Селевая ассоциация

Debris Flow Association

Логотип конференции

Пятая международная конференция

Селевые потоки: катастрофы, риск, прогноз, защита

Грузия, г. Тбилиси, 1-5 октября 2018 г.

Организационный комитет конференции

Сопредседатели Оргкомитета

Гавардашвили Гиви Валерианович (Институт водного хозяйства имени Цотне Мирцхулава Грузинского технического университета, Грузия)
Черноморец Сергей Семенович (Селевая ассоциация и Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Россия)
Вэй Фанцян (Чунцинский институт зеленых и интеллектуальных технологий и Институт горных опасностей и окружающей среды Китайской академии наук, Китай)
Джомелли Винсент (Лаборатория физической географии Национального научно-исследовательского центра и Университет Париж-1 Пантеон-Сорбонна, Франция)

Члены международного Оргкомитета

Беккиев Мухтар Юсубович (Высокогорный геофизический институт, Россия)
Бобов Руслан Абдураимович (Агентство Ага-Хана по окружающей среде, Таджикистан)
Бондырев Игорь Всеволодович (Институт географии Вахушти Багратиони Тбилисского государственного университета имени Иванэ Джавахишвили, Грузия)
Виноградов Алексей Юрьевич (НПО «Гидротехпроект», Россия)
Ефремов Юрий Васильевич (Кубанский государственный университет, Россия)
Женевуа Риналдо (Падуанский университет, Италия)
Запорожченко Эдуард Валентинович (Селевая ассоциация, Россия)
Казаков Николай Александрович (Сахалинский филиал Дальневосточного геологического института ДВО РАН, Россия)
Козырева Елена Александровна (Институт земной коры СО РАН, Россия)
Макарашвили Мераб Акакиевич (ОАО «Грузинский водный проект», Грузия)
Макаров Станислав Александрович (Институт географии им. В.Б. Сочавы СО РАН, Россия)
Медеу Ахметкал Рахметуллаевич (ТОО «Институт географии», Казахстан)
Натишвили Отар Георгиевич (Национальная академия наук Грузии)
Таланов Евгений Александрович (Казахский национальный университет им. Аль-Фараби, Казахстан)
Церетели Эмиль Давидович (Центр мониторинга и прогнозирования при Министерстве охраны окружающей среды и природных ресурсов, Грузия)
Фукс Свен (Университет природных ресурсов и естественных наук, Австрия)
Хуггел Кристиан (Цюрихский университет, Швейцария)
Херхеулидзе Георгий Ираклиевич (Институт гидрометеорологии Грузинского технического университета, Грузия)
Шныпарков Александр Львович (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия)

Члены локального Оргкомитета

Иремашвили Инга
Иорданишвили Ирина
Диаконидзе Роберт
Чахая Гога
Купреишвили Шорена
Шургая Владимир
Мгебришвили Марина
(Институт водного хозяйства имени Цотне Мирцхулава Грузинского технического университета, Грузия)

Ученый секретарь Оргкомитета

Кухалашвили Эдуард Григорьевич (Институт водного хозяйства имени Цотне Мирцхулава Грузинского технического университета, Грузия)