Селевая ассоциация

Debris Flow Association

Оргкомитет

Сопредседатели Оргкомитета

Рахими Фарход Кодирович (Академия наук Республики Таджикистан)
Черноморец Сергей Семенович (Селевая ассоциация и Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Россия)
Бобов Руслан Абдураимович (Агентство Ага Хана Хабитат, Таджикистан)
Вэй Фанцян (Чунцинский институт зеленых и интеллектуальных технологий и Институт горных опасностей и окружающей среды Китайской академии наук, Китай)
Фукс Свен (Университет природных ресурсов и естественных наук, Австрия)
Чэнь Си (Синьцзянский институт экологии и географии Китайской академии наук, Китай)

Заместитель председателя Оргкомитета

Джомелли Винсент (Лаборатория физической географии Национального научно-исследовательского центра и Университет Париж-1 Пантеон-Сорбонна, Франция)

Члены международного Оргкомитета

Беккиев Мухтар Юсубович (Высокогорный геофизический институт, Россия)
Виноградов Алексей Юрьевич (НПО «Гидротехпроект», Россия)
Гавардашвили Гиви Валерианович (Институт водного хозяйства имени Цотне Мирцхулава Грузинского технического университета, Грузия)
Генсиоровский Юрий Витальевич (Сахалинский филиал Дальневосточного геологического института ДВО РАН, Россия)
Джарихани Бен (Университет Центральной Азии, Таджикистан)
Ерохин Сергей Александрович (Институт водных проблем и гидроэнергетики Национальной академии наук Кыргызской Республики, Кыргызстан)
Женевуа Риналдо (Падуанский университет, Италия)
Запорожченко Эдуард Валентинович (Селевая ассоциация, Россия)
Казаков Николай Александрович (Специальное конструкторское бюро средств автоматизации морских исследований ДВО РАН, Россия)
Кобулиев Зайнуллобидин Валиевич (Институт водных проблем, гидроэнергетики и экологии Академии наук Республики Таджикистан)
Козырева Елена Александровна (Институт земной коры СО РАН, Россия)
Лукашов Андрей Александрович (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия)
Медеу Ахметкал Рахметуллаевич (ТОО «Институт географии», Казахстан)
Петров Максим Анатольевич (Институт геологии и геофизики им. Х.М. Абдуллаева Государственного комитета по геологии и минеральным ресурсам Республики Узбекистан)
Саидов Абдусаттор Самадович (Академия наук Республики Таджикистан)
Сидл Рой (Университет Центральной Азии, Таджикистан)
Стром Александр Леонидович (Гидропроект, Россия)
Товмасян Кристинэ (ЮНЕСКО – Организация Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры)
Цуй Пэн (Институт горных опасностей и окружающей среды Китайской академии наук, Китай)
Шныпарков Александр Львович (Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Россия)

Члены национального Оргкомитета

Алинзода Пулод (Институт геологии, сейсмостойкого строительства и сейсмологии Академии наук Республики Таджикистан)
Бахдавлатов Рахмонбек Давлатбекович (Главное управление геологии при Правительстве Республики Таджикистан)
Каюмов Абдулхамид Каюмович (Центр изучения ледников Академии наук Республики Таджикистан)
Фазылов Али Рахматджанович (Институт водных проблем, гидроэнергетики и экологии Академии наук Республики Таджикистан)
Худоёрбекова Зайнура Наврузбековна (Агентство Ага Хана Хабитат, Таджикистан)

Рабочая группа Оргкомитета

Савернюк Елена Александровна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Россия)
Висхаджиева Карина Сайдовна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Россия)
Куровская Виктория Антоновна (Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Россия)
Мирвайсов Мамуржон Суфиевич (Академия наук Республики Таджикистан)
Сабзалиев Тохир Зокирович (Агентство Ага Хана Хабитат, Таджикистан)
Сулаймонова Васила (Университет Центральной Азии, Таджикистан)
Суриев Максад
(Университет Центральной Азии, Таджикистан)
Шогунбекова Лайло (Агентство Ага Хана Хабитат, Таджикистан)