Селевая ассоциация

Debris Flow Association

СПИСОК ЧЛЕНОВ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СЕЛЕВАЯ АССОЦИАЦИЯ»

(на 29.08.2017 г.)

 

А. Физические лица

 

1. Абрамов Сергей Евгеньевич Россия, Сочи
2. Аджиев Анатолий Хабасович Россия, Нальчик
3. Амшоков Батыр Хаширович Россия, Нальчик
4. Анахаев Кошкинбай Назирович Россия, Нальчик
5. Анохин Александр Михайлович Россия, Новочеркасск
6. Аристов Константин Александрович Россия, Москва
7. Асатрян Рафаел Гайкович Армения, Ереван
8. Багов Марат Алиевич Россия, Нальчик
9. Баринов Александр Юрьевич Россия, Москва
10. Богаченко Евгений Моисеевич Россия, Нальчик
11. Божинский Александр Николаевич Россия, Москва
12. Бойнагрян Владимир Рубенович Армения, Ереван
13. Бондырев Игорь Всеволодович Грузия, Тбилиси
14. Бударина Ольга Игоревна Россия, Москва
15. Бухурова Марета Мухамедовна Россия, Нальчик
16. Васьков Игорь Михайлович Россия, Владикавказ
17. Виноградов Алексей Юрьевич Россия, Санкт-Петербург
18. Виноградова Татьяна Александровна Россия, Санкт-Петербург
19. Висхаджиева Карина Сайдовна Россия, Москва
20. Власов Андрей Юрьевич Россия, Москва
21. Волосухин Виктор Алексеевич Россия, Новочеркасск
22. Вороков Владимир Хажисуфович Россия, Нальчик
23. Гавардашвили Гиви Валерианович Грузия, Тбилиси
24. Гайдаров Балабек Гайдарович Россия, Махачкала
25. Галушкин Игорь Викторович Россия, Владикавказ
26. Гегиев Касболат Адальбиевич Россия, Нальчик
27. Геккиева Сакинат Хасановна Россия, Нальчик
28. Генсиоровский Юрий Витальевич Россия, Южно-Сахалинск
29. Громов Валерий Алексеевич Россия, Москва
30. Гяургиева (Гедуева) Марьяна Мартиновна Россия, Нальчик
31. Десинов Лев Васильевич Россия, Москва
32. Диаконидзе Роберт Валерьянович Грузия, Тбилиси
33. Докукин Михаил Дмитриевич Россия, Нальчик
34. Долгов Максим Александрович Россия, Пятигорск
35. Досмагамбетов Жосулан Орунбайулы Казахстан, Астана
36. Дробышев Валерий Николаевич Россия, Владикавказ
37. Ерохин Сергей Александрович Кыргызстан, Бишкек
38. Ефремов Юрий Васильевич Россия, Краснодар
39. Жуков Анзор Людинович Россия, Нальчик
40. Жулиев Мухиддин Комилович Австрия, Вена
41. Загинаев Виталий Викторович Кыргызстан, Бишкек
42. Залиханов Михаил Чоккаевич Россия, Нальчик
43. Запорожченко Эдуард Валентинович Россия, Пятигорск
44. Земцев Владимир Петрович Россия, Пятигорск
45. Зимницкий Андрей Вячеславович Россия, Краснодар
46. Иващенко Евгений Николаевич Россия, Пятигорск
47. Казаков Николай Александрович Россия, Южно-Сахалинск
48. Калинин Эрнест Валентинович Россия, Москва
49. Каменев Владимир Сергеевич Россия, Пятигорск
50. Каменев Николай Сергеевич Россия, Пятигорск
51. Камзанов Динмухамед Тустикбаевич Казахстан, Алматы
52. Караваев Вадим Анатольевич Россия, Москва
53. Керимов Абдуллах Мухаметович Россия, Нальчик
54. Кондратьева Наталия Владимировна Россия, Нальчик
55. Кононова Нина Константиновна Россия, Москва
56. Кориков Константин Вячеславович Россия, Пятигорск
57. Красных Наталья Юрьевна. Россия, Пятигорск
58. Крыленко Иван Владимирович Россия, Москва
59. Кумукова Ольга Ахматовна Россия, Нальчик
60. Кюль Елена Владимировна Россия, Нальчик
61. Лехатинов Анатолий Михайлович Россия, Улан-Удэ
62. Лукашов Андрей Александрович Россия, Москва
63. Лутков Дмитрий Алексеевич Россия, Краснодар
64. Мальнева Ирина Васильевна Россия, Москва
65. Машуков Хасан Мухамедович Россия, Нальчик
66. Михайлов Владимир Олегович Россия, Москва
67. Мордвинцев Михаил Миронович Россия, Новочеркасск
68. Мусакулова Мадина Керимовна Франция, Вильнёв-д’Аск
69. Назаренко Олеся Владимировна Россия, Ростов-на-Дону
70. Натишвили Отар Георгиевич Грузия, Тбилиси
71. Недугов Александр Николаевич Россия, Нальчик
72. Николайчук Александр Витальевич Россия, Краснодар
73. Никулин Анатолий Сергеевич Россия, Пятигорск
74. Носов Константин Николаевич Россия, Пятигорск
75. Олиферов Август Николаевич Россия, Симферополь
76. Перов Вениамин Фёдорович Россия, Москва
77. Петраков Дмитрий Александрович Россия, Москва
78. Петров Максим Анатольевич Узбекистан, Ташкент
79. Петрушина Марина Николаевна Россия, Москва
80. Познанин Валентин Львович Россия, Москва
81. Полквой Александр Петрович Россия, Владикавказ
82. Пономарев Илья Александрович Австрия, Обертрум
83. Постоев Герман Павлович Россия, Москва
84. Пряхина Галина Михайловна Россия, Санкт-Петербург
85. Рудой Александр Николаевич Россия, Томск
86. Савернюк Елена Александровна Россия, Москва
87. Саркисов Юрий Иванович Россия, Москва
88. Сейнова Ирина Борисовна Россия, Нальчик
89. Сидорова Татьяна Львовна США, Саннивэйл
90. Смирнов Владимир Геннадьевич Россия, Вишенное
91. Соколов Игорь Александрович Россия, Москва
92. Степанов Борис Сергеевич Казахстан, Алматы
93. Таланов Евгений Александрович Казахстан, Алматы
94. Тапасханов Валерий Оюсович Россия, Нальчик
95. Тер-Минасян Размик Овакимович Армения, Ереван
96. Торосян Зураб Никогосович Армения, Ереван
97. Тутубалина Ольга Валерьевна Россия, Москва
98. Уткин Олег Геннадьевич Россия, Пятигорск
99. Хаджиев Мухтар Махмутович Россия, Тырныауз
100. Харченко Татьяна Николаевна Россия, Краснодар
101. Херхеулидзе Георгий Ираклиевич Грузия, Тбилиси
102. Церетели Эмиль Давидович Грузия, Тбилиси
103. Черноморец Сергей Семёнович Россия, Москва
104. Четырбоцкий Александр Наумович Россия, Владивосток
105. Шагин Сергей Иванович Россия, Нальчик
106. Шныпарков Александр Львович Россия, Москва
107. Яблоков Александр Александрович Таджикистан, Душанбе
108. Яфязова Роза Кайюмовна Казахстан, Алматы
109. Barrantes Huaman Roxana Lizeth Перу, Лима
110. Braun Martin Австрия, Вена
111. Breien Hedda Норвегия, Осло
112. Cepeda José Норвегия, Осло
113. Chyan-Deng Jan Тайвань, Тайнань
114. D’Agostino Vincenzo Италия, Падуя
115. Devoli Graziella Норвегия, Осло
116. Evans Stephen George Канада, Уотерлу
117. Fidel Smoll Lionel Перу, Лима
118. Fiebiger Gernot Австрия, Зальцбург
119. Fiorillo Francesco Италия, Беневенто
120. Suwa Hiroshi Япония, Киото
121. Garsia Rinaldo США, Холливуд
122. Guerrero Carlos Перу, Лима
123. Hsien-Ter Chou Тайвань, Таоюань
124. Huebl Johannes Австрия, Вена
125. Lecomte Isabelle Норвегия, Осло
126. Liu Jangkiang Китай
127. Luque Poma Griselda Ofelia Перу, Лима
128. McDougall Scott Канада, Ванкувер
129. Medina Allcca Lucio Перу, Лима
130. Nikitina Daria США, Вест Честер
131. Núñez Huárez Segundo Alfonso Перу, Лима
132. O’Brien Jimmy США, Натриосо
133. Pari Pinto Teofilo Walter Перу, Лима
134. Pavlova Irina Франция, Париж / Россия, Москва
135. Román LèvanoAntonio Перу, Лима
136. Quisca Samuel Перу, Лима
137. Santillan Portilla Nelson Перу, Лима
138. Santos Alonso Ruben Испания, Мьерес
139. Satyawali Pramod Kumar Индия, Чандигарх
140. Schneider Jean Friedrich Австрия, Вена
141. Shy Shun Yang Чэнду, Китай
142. Stoffel Markus Швейцария, Берн
143. Valderrama Murillo Patricio Перу, Лима
144. Vasquez Oliva Ronald Leonardo Перу, Лима
145. Vilchez Mata Manuel Solomon Перу, Лима
146. Villacovta Chambi Sandra Paula Перу, Лима
147. Wacano Dhandhun Индонезия, Джокьякарта
148. Wartmann Stephan Швейцария, Романсхорн
149. Wei Fangqiang Китай, Чэнду
150. Zapata Luyo Marco Перу, Лима
151. Zavala Carrion Bilberto Перу, Лима
152. Znamensky Dmitry Бразилия, Бразилиа

 

 

Б. Организации

 

1. ООО «Габионы Маккаферри СНГ» Россия, Москва
2. Казахский национальный университет

им. Аль-Фараби

Казахстан, Алматы
3. Сахалинский филиал Дальневосточного геологического института ДВО РАН Россия, Южно-Сахалинск
4. ОАО «Севкавгипроводхоз» Россия, Пятигорск
5. ООО «Экостройсервис» Россия, Москва
6. ООО «Университетский центр инженерной геодинамики и мониторинга» Россия, Москва
7. НПО «Гидротехпроект» Россия, Санкт-Петербург
8. International Centre for Geohazards – ICG Норвегия, Осло